Общее·количество·просмотров·страницы

http://ni-ta-ra.blogspot.com/

Если вы используете материалы из этого блога, не забывайте оставить ссылку на источник.

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Когда это закончится(((( И вновь о плагиате.

Сегодня Настя

Прислала мне ссылку с плагиатом моих сердечек(( Причем копии фактически 100%.. увы и ах( нет слов.. обидно. Столько всего можно придумать украшая сердечки, но нет же... надо делать тоже самое((((

Вот мои сердечки
А это уже сердца МАСТЕРА

6 комментариев:

  1. Мда... Маш, не переживай. Значит то, что ты делаешь - нравится, а если человек сам не будет придумывать, то ничего никогда не добьется. А тебя копируют - и ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксаночка!
    Я снчала написала ей в гостевой книге.. а потом подумала... а зачем? Всё равно толку не будет. Мало того, что скопировала, дак еще и мои цены демпингует.

    ОтветитьУдалить
  3. Поддерживаю предыдущего оратора на все 100% :)
    Это признание таланта :)

    ОтветитьУдалить
  4. Маш, она похожэе удалила из гостиной сообщение о плагиате...
    У меня с ключницами так же было, я им писала отзыв на их сайте, что в этом магазине обманывают покупателей, а они удаляли)) писала наверно раз в 2-3 дня, но я думаю, что кто-то все таки успевал увидеть и может быть у них стало меньше покупателей, не знаю) это быстро мне поднадоело)))
    Я тоже считаю, что если тебя копируют, это значит, что это признание) можно плюнуть и забыть, все равно у нее 0 отзывов и ничего никто не покупает! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, я сама удалила. ОНа видела мою запись, в ту ночь сидела до 4-х утра в сети. Думаю достаточно.. Надеюсь, что она поняла.

      Удалить