Общее·количество·просмотров·страницы

http://ni-ta-ra.blogspot.com/

Если вы используете материалы из этого блога, не забывайте оставить ссылку на источник.

среда, 2 февраля 2011 г.

Кораблик для декора комнаты моего сынули

Я не люблю деменшенс. Но часть шью, так как шикарные проекты. За что не люблю.. да за то. что вечная свалка ниток и сиди их разбирай. Конечно может это и определеннй кафй сидеть разбирать всё по ниточкам, но мне больше по душе ни сидеть и терять целый вечер для разбора, а взять канву натянуть на раму и шить шить шить))
 Этот набор был первым где был органайзер. И я получила истенное наслаждение вышивая кораблик. В работе достаточно много моего любимого "бэка" вышивая его я каждый раз с сожалением обнаруживаю, что бэк уже закончился)))
 Хотя, что я всё о бэке.. Вот он Кораблик

4 комментария:

  1. Ты его закончила!!!! Ну ты метеор!!!! За несколько дней - готов кораблик!!!!
    С таким удовольствием рассматривала, столько деталей, бэк творит чудеса!!!! Кораблик прекрасен!!!! Теперь жду маяк, он следующий в планах?
    Как Степик оценил?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля. У нас вся семья от коралика пищит))
    Стёпа уже требует срочно повесить на стену)) но пока ещё рано)) Мы люди странные, ремонт и декорирование комнаты начинается с вышивки))))) Маяк скоро начну, сейчас на очереди девушка БЛУМ из мультика Винкс)

    ОтветитьУдалить
  3. А ты пока на иголочки повесь)) Пусть ребенок порадуется)) У меня так балеринка над столом висит, пока до багетки не добралась)))

    ОтветитьУдалить
  4. ОН уже сам запаковал в мешочек, говорит чтоб не испачкался)))

    ОтветитьУдалить