Общее·количество·просмотров·страницы

http://ni-ta-ra.blogspot.com/

Если вы используете материалы из этого блога, не забывайте оставить ссылку на источник.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Читатели

Давно задаюсь вопросом... Как и откуда приходят постоянные читатели?
  Я читаю более 100 блогов, и мой список постоянно пополняется:) Мне очень интересно наблюдать за  вашим творчеством, хотя я и не всегда комментирую,  просто не успеваю.

У меня не много постоянных читателей. А так хочется чтобы их было больше. Может быть у меня не интересный блог? Может быть вам не нравятся мои работы?







9 комментариев:

  1. Блог интересный, работы очень интересны и читателей немало! Машуня, всё супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже ПЧ в очень многих блогах, но пишу, к сожалению, редко, времени не хватает комментировать все блоги.. надеюсь по мере подростания дочурки писать буду больше и чаще)))
    Давно заметила - когда начинаю комментировать более активно -появляются новые читатели у меня)) Люди просто могут и не знавть о существовании твоего блога, а прочитают комментарий, зайдут в профиль, посмотрят чем ты занимаешься, и если заинтересует - останутся в ПЧ)) все просто))
    А у тебя замечательный блог, красивые и интересные работы!!! Ты выкладываешь МК - это тоже важно, делишься опытом!!! Так что я полностью согласна с Леной - все супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуль, я очень люблю твои украшения!! И твой блог! :) ты чего??
    Часто люди добавляются в читатели из-за каких нибудь конфеток и не обязателньо из-за них (может они просто не знают о твоем блоге) и если хочешь чтобы как можно людей узнали о твоем блоге - попробуй разыграть конфетку :)

    P.s. Насчет украшений: серьги, которые я купила у тебя, с такими голубыми прозрачными камешками (уже не помню как они называются) я подарила племяннице на НГ и она была в полном восторге! Недавно она приезжала ко мне в гости в этих же серьежках)) говорит, носит их очень часто, они ей очень-очень нравятся!! :) при чем её маме тоже!) Надо было маме тоже подарить)) в следующий раз тогда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо за комментарий.

      Мне очень приятно, что сережечки радуют и племянницу и маму) Пасибочки

      Удалить
  4. Маша, не надо заморачиваться такими вопросами! У тебя прекрасные работы и блог :)) Не у всех есть время писать. Я в ридере просматриваю и прочитываю все блоги, на которые подписана, а вот заходить во все и писать не всегда получается.
    Так что, не задавай такие вопросы, твори и радуй нас своими работами! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, мне твой блог очень нравится, здесь красиво и уютно, я сама люблю делать украшения, люблю смотреть на твою красоту!!!

    Общие рецепты есть, о них хорошо написала Таня-Ласточка вот здесь
    http://lastochkinognezdo.blogspot.com/2012/03/blog-post_28.html
    очень полезный пост, много советов, почитай!!!

    ОтветитьУдалить